105344-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung 2025 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung 2025 - 2027
Beschreibung: Gebäudereinigung Kreisschulen Hohenlohekreis
Interne Kennung: 21.2.1a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Vorinformation veröffentlicht.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KSOE + Ausporthalle
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung sowie Regiearbeiten
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerung um je 12 Monate möglich.
Los: LOT-0002
Titel: GSOE + Ochsenseehalle
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: KS KÜN + KBS KÜN
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: GSS
Interne Kennung: LOT-0004