105351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Vergabe von Briefdienstleistungen bis 1000 Gramm für das Landratsamt Bamberg, Ludwigstr. 23, 96052 Bamberg vom 1. Januar 2024 bis 31. Dezember 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Briefdienstleistungen bis 1000 Gramm für das Landratsamt Bamberg, Ludwigstr. 23, 96052 Bamberg vom 1. Januar 2024 bis 31. Dezember 2025
BeschreibungVergabe von Briefdienstleistungen bis 1000 Gramm für das Landratsamt Bamberg, Ludwigstr. 23, 96052 Bamberg vom 1. Januar 2024 bis 31. Dezember 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBriefdienstleistungen
Interne KennungZ4/23-1