See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TROIS VEHICULES NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI - DEUX LOTS
Beschreibung: ACQUISITION DE TROIS VEHICULES NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI - DEUX LOTS
Interne Kennung: 24F0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°01 : ACQUISITION DE DEUX VEHICULES NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS 19 TONNES AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI
Beschreibung: LOT N°01 : ACQUISITION DE DEUX VEHICULES NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS 19 TONNES AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°02 : ACQUISITION D'UN VEHICULE NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS A MINIMA DE 07 TONNES AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI
Beschreibung: LOT N°02 : ACQUISITION D'UN VEHICULE NEUFS DE COLLECTE POIDS LOURDS A MINIMA DE 07 TONNES AVEC BENNES D'ORDURES MENAGERES POUR LE SERVICE DECHETS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES PASQUALE PAOLI