2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renewal Maintenance Microfocus 2025
Beschreibung: Renewal Maintenance Microfocus 2025
Interne Kennung: 2024/AINF/AP/016
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/AINF/AP/016 - 1
Beschreibung: Renewal Microfocus 2025
Interne Kennung: 1