105370-2025 - Ergebnis
Polen – Diverse Dienstleistungen – Obsługa parkingów, szatni i kas VIP w TAURON Arenie Kraków
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa parkingów, szatni i kas VIP w TAURON Arenie Kraków
Beschreibung: Doraźna obsługa parkingów, szatni i kas VIP w TAURON Arenie Kraków, uwzględniająca pobieranie opłat.
Vorherige Bekanntmachung: 696786-2024
Interne Kennung: ZPZ.261.2.16.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001