2. Verfahren
Verfahren
Titel: Découvrir les métiers de l'agriculture - Guyane
Beschreibung: Découvrir les métiers de l'agriculture - Guyane
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1