2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de conseil financier et investissement
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de prestations d’assistance et de conseil financier et investissement
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2025-006