105406-2022 - ErgebnisDeutschland-Datteln: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VKD01-19_3133.001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des Palliativhauses
Kinder- und Jugendklinik Datteln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45215130 Bau von Kliniken, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von:
- ca. 1 Stück Ortsfeste Steigleiter mit Rückenschutz, Länge = 3.300mm
- ca. 4 Stück Außenpodest als Aufstellfläche für Kältemaschine
- ca. 29 m Wandhandlauf aus Edelstahl in Treppenhäusern, d = 50mm
- ca. 29 m Wandhandlauf aus Edelstahl in Treppenhäusern, d = 35mm
- ca. 17 m Treppengeländer mit Füllstäben und - blechen
- ca. 7 m Treppengeländer mit Füllstäben und - blechen