105407-2022 - ErgebnisDeutschland-Homberg (Efze): Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Verwaltungsgebäude Friedrich-Kramer-Str. 7
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-063e-11134-B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdarbeiten Baugrube und Anlieferhof, Entwässerungskanalarbeiten für den Neubau eines Verwaltungsgebäudes in 34576 Homberg (Efze), Behördenzentrum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdarbeiten Baugrube und Anlieferhof, Entwässerungskanalarbeiten