2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutztechnische Ertüchtigung OSZ Dittersbach in 02748 Bernstadt auf dem Eigen / OS Dittersbach, Los 19.3 - Einrichtung Bar und Cateringbereich
Beschreibung: Brandschutztechnische Ertüchtigung OSZ Dittersbach in 02748 Bernstadt auf dem Eigen / OS Dittersbach, Los 19.3 - Einrichtung Bar und Cateringbereich
Interne Kennung: 12-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 19.3 - Einrichtung Bar und Cateringbereich
Beschreibung: 1 Stk. gewerblicher Geschirrspüler, 1 Stk. Tablettwagen, 6 Stk. Drehtürenschrank, 4 Stk. Regalschränke, 2 Stk. Hängeschrankregale, 4 Stk. Arbeitstische, 2 Stk. Lagerkühlschränke, 2 Stk. Schwerlastregale, 2 Stk. Schränke für Putzmittel, 2 Stk. Nasswischwagen, 8 Stk. Unterschränke, 3 Stk. Gastrogetränkekühlschränke, 2 Stk. Spülschränke, 3 Stk. Metallarbeitsplatten, 2 Stk. Dekorarbeitsplatten, 1 Stk. Tiefkühlschrank, 1 Stk. Defibirillator inkl. Wandschrank für Außen, 60 Stk. Tische, 300 Stk. Bankettstühle
Interne Kennung: LOT-0001