2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa cateringu - żywienie pacjentów SP ZOZ MSWiA w Opolu
Beschreibung: usługa żywienia pacjentów
Interne Kennung: ZP-6/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catering