105416-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung, Lieferung von Sanitärhygieneverbrauchsmaterial sowie Langzeitdesinfektionsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Rahmenreinigung, Lieferung von Sanitärhygieneverbrauchsmaterial sowie Langzeitdesinfektionsmittel
BeschreibungGegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens ist die Durchführung von Reinigungsdienstleistungen, die Lieferung von Sanitärhygieneverbrauchsmaterialien sowie Langzeitdesinfektionsmitteln für die Objekte der AOK PLUS (siehe Anlagen 1-1 bis 1-28 und 6-1 bis 6-23 der Bewerbungsbedingungen).
Interne Kennung162/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 33763000 Papierhandtücher, 33761000 Toilettenpapier, 33711900 Seife, 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung - Region Dresden 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung - Region Dresden 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung - Region Chemnitz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelUnterhaltsreinigung - Region Leipzig
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelUnterhaltsreinigung - Region Ostsachsen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelUnterhaltsreinigung - Region Westsachsen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelUnterhaltsreinigung - Region Plauen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelUnterhaltsreinigung - Region Gera
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelUnterhaltsreinigung - Region Nordthüringen 1
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelUnterhaltsreinigung - Region Nordthüringen 2
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelUnterhaltsreinigung - Region Südthüringen 1
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelUnterhaltsreinigung - Region Südthüringen 2
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Dresden
Interne Kennung13
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0014
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Chemnitz
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Leipzig
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Erfurt
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Gera/Plauen
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelGlas- und Rahmenreinigung - Region Suhl
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelLieferung Sanitärhygieneverbrauchsmaterial - Region Erfurt, Gera/Plauen, Suhl
Interne Kennung19
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33763000 Papierhandtücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier, 33711900 Seife
LosLOT-0020
TitelLieferung Sanitärhygieneverbrauchsmaterial - Region Dresden, Chemnitz, Leipzig
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelLieferung Langzeitdesinfektionsmittel - Thüringen
Interne Kennung21
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
LosLOT-0022
TitelLieferung Langzeitdesinfektionsmittel - Sachsen
Interne Kennung22