105460-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Lindenstraße 9, Sanierung und Erweiterungsbau - 1-019 Rollregalanlagen Neubau Haus B (SDL 470-21)
Referenznummer der Bekanntmachung: SDL 470-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Amtsgericht Bitterfeld-Wolfen, Lindenstraße 9, Sanierung und Erweiterungsbau - 1-019 Rollregalanlagen Neubau Haus B
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39132000 Archivierungssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rollregalanlagen Untergeschoss:
1 Stck elektrisch betriebene Rollregalanlage, Höhe 2,40 m
mit 3 spuriger Schienenanlage, Länge 22 m, 1 Stck feststehender Einzelreihe, Länge 5,50 m,
2 Stck feststehenden Doppelreihen, Länge 5,50 m, 25 Stck fahrbare Doppelreihen, Länge 5,50 m
mit 2 spuriger Schienenanlage, Länge 18 m, 3 Stck feststehenden Doppelreihen, Länge 4,10 m,
18 Stck fahrbaren Doppelreihen, Länge 4,10 m
mit 2 spuriger Schienenanlage, Länge 22 m, 1 Stck feststehender Einzelreihe, Länge 4,10 m,
2 Stck feststehenden Doppelreihen, Länge 4,10 m, 25 Stck fahrbare Doppelreihen, Länge 4,10 m
Rollregalanlagen Erdgeschoss:
3 Stck elektrisch betriebene Rollregalanlage, Höhe 2,50 m
mit 2 spuriger Schienenanlage, Länge 8 m, 1 Stck feststehender Einzelreihe, Länge 4,10 m,
9 Stck fahrbaren Doppelreihen, Länge 4,10 m
Einzelfristen: Montage Führungs-und Laufschienen: 21.03.2022 - 08.04.2022
Montage Rollregalanlagen Erdgeschoss: 09.01.2023 - 03.02.2023
Montage Rollregalanlagen Untergeschoss: 01.06.2025 - 30.06.2025