See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la requalification du Cercle Naval en bâtiment d’enseignement supérieur (école d’ingénieurs)
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la requalification du Cercle Naval en bâtiment d’enseignement supérieur (école d’ingénieurs)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001