10547-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Verwaltungsgemeinschaft Pressath 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Verwaltungsgemeinschaft Pressath 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Verwaltungsgemeinschaft Pressath : Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: 2026: ca. 1.364.355 kWh, 2027: ca. 1.324.355 kWh
Interne Kennung2025FB000046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Verwaltungsgemeinschaft Pressath