105478-2025 - Wettbewerb
Österreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Reparaturservice von Großküchen- und Haushaltsgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reparaturservice von Großküchen- und Haushaltsgeräten
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Reparaturservice von elektronischen Geräten (Großküchengeräten und/oder Haushaltsgeräten), im Linzer Stadtgebiet (Linz Nord und/oder Linz Süd).
Interne Kennung: KJS/FO-EU2025-01-InRe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-3654
Titel: Rahmenvereinbarung Linz Nord, Großküchengeräte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Reparaturservice von elektronischen Großküchengeräten im Stadtgebiet Linz Nord.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1856
Titel: Rahmenvereinbarung Linz Nord, Haushaltsgeräte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Reparaturservice von elektronischen Haushaltsgeräten im Stadtgebiet Linz Nord.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7042
Titel: Rahmenvereinbarung Linz Süd, Großküchengeräte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Reparaturservice von elektronischen Großküchengeräten im Stadtgebiet Linz Süd.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3115
Titel: Rahmenvereinbarung Linz Süd, Haushaltsgeräte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist der Reparaturservice von elektronischen Haushaltsgeräten im Stadtgebiet Linz Süd.
Interne Kennung: 4