105483-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup sprzętu medycznego dla 107. Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu w ramach opieki kardiologicznej z podziałem na 6 zadań
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu medycznego dla 107. Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu w ramach opieki kardiologicznej z podziałem na 6 zadań
BeschreibungZakup sprzętu medycznego dla 107. Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Wałczu w ramach opieki kardiologicznej z podziałem na 6 zadań
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112100 Echokardiograf, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen, 33192120 Krankenhausbetten, 33192100 Medizinische Betten, 33182100 Defibrillator, 33123230 Kardiografen, 33123200 Elektrokardiografen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungAparat USG echo serca (1 szt.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112100 Echokardiograf
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje opcji oraz wznowień
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungZestaw do badań wysiłkowych (1 szt.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
BeschreibungZestaw do badań holtera (1 szt./zestaw)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
LosLOT-0004
TitelZadanie 4
BeschreibungŁóżko intensywnego nadzoru kardiologicznego (15 szt.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten, 33192100 Medizinische Betten
LosLOT-0005
TitelZadanie 5
BeschreibungAparat do defibrylacji z kardiowersją (1 szt.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
LosLOT-0006
TitelZadanie 6
BeschreibungAparat do badania EKG (1 szt.)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33123230 Kardiografen, 33123200 Elektrokardiografen