See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des ouvrages d'assainissement
Beschreibung: la consultation a pour objet des prestations d'entretien de séparateurs, de décanteurs, de débourbeurs, de bacs hydrocarbures, de bacs dégraisseurs, de traitement des boues et eaux usées et hydrocarburées en centre agrée. Il concerne également des prestations de curage, débouchage, pompage, nettoyage, entretien de canalisations. Est également inclus le traitement des matières et eaux souillées de nos bâtiments, sur l'ensemble des sites et des structures fixes ou provisoires de la Régie T2C situés dans le périmètre des transports urbains clermontois qui s'étend sur l'ensemble des communes de CLERMONT METROPOLE
Interne Kennung: ML
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des ouvrages de prétraitement et des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ouvrages de prétraitement et des réseaux d'assainissement
Interne Kennung: 1