105490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias – Konzessionsvergabe Essensversorgung Michael-Ende-Schule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzessionsvergabe Essensversorgung Michael-Ende-Schule
BeschreibungEssensversorgung Michael-Ende-Schule (Grundschule) im Rahmen einer Dienstleistungskonzession (s. Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung40-2023-00028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEssensversorgung Michael-Ende-Schule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Interne KennungLOT-0000