105500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Concession de service relative à la gestion et l'exploitation du restaurant du campus de Cluny
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession de service relative à la gestion et l'exploitation du restaurant du campus de Cluny
BeschreibungConcession de service relative à la gestion et l'exploitation du restaurant du campus de Cluny
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001