105518-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit – Probenahme und Analytik von mineralischem Aushubmaterial aus Rohrleitungssparten der SWM - SV-SBA-240821-002
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProbenahme und Analytik von mineralischem Aushubmaterial aus Rohrleitungssparten der SWM - SV-SBA-240821-002
BeschreibungRahmenvertrag für Probenahmen und Analysen für die Deklaration von Aushubmaterialen (Boden, Bauschutt, Asphalt) für die anschließende Entsorgung im Stadtgebiet München und den angrenzenden Landkreisen.
Interne KennungSV-SBA-240821-002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71610000 Tests und Analysen bezüglich Zusammensetzung und Reinheit
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional kann der Rahmenvertrag vom Auftraggeber einmal um weitere zwei Jahre verlängert werden, sodass sich eine maximale Vertragslaufzeit von 4 Jahren ergeben kann.