10552-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – 2000201563 SL Persönliche und soziale Kompetenzen für Mitarbeiter Paket 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000201563 SL Persönliche und soziale Kompetenzen für Mitarbeiter Paket 1
BeschreibungSchulung Persönliche und soziale Kompetenzen für Mitarbeiter Paket 1
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 1-DB_EA-32
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchulungsort: München, Bonn, Berlin, Nürnberg oder Online Leistungszeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025 Anzahl Teilnehmer: 840
Interne KennungLOT-0000