2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Confection et livraison de repas et pain en liaison froide et de goûters pour les crèches multi-accueils gérées par la Communauté de communes Vallée de l'Hérault
Beschreibung: Relance - Confection et livraison de repas et pain en liaison froide et de goûters pour les crèches multi-accueils gérées par la Communauté de communes Vallée de l'Hérault
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001