See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Récupération et analyse par IA des comptes rendus médicaux dans le cadre de la Cohorte des Consultants des Centres d'Examens de Santé (CONSTANCES)
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>L'objectif de cette prestation est d'optimiser la récupération des données cliniques structurées à partir des comptes rendus médicaux des participants de la cohorte Constances en utilisant de l'intelligence artificielle.<br/>
Interne Kennung: M2024-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1586240
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires