105558-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
600.000 km Wartung der Trieb- und Lauflosradachsen an T1-Avenio Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-MAL-220823-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50224000 Instandsetzung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
600.000 km Wartung von 56 Trieb- und 18 Lauflosradachsen für T1-Avenio Fahrzeuge
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
600.000 km Wartung von 56 Trieb- und 18 Lauflosradachsen für T1-Avenio Fahrzeuge.
Den Ausschreibungsunterlagen liegen vertrauliche Unterlagen zu Grunde. Diese können nur gegen Unterzeichnung einer Vertraulichkeitsvereinbarung herausgegeben werden. Leistungserbringung erfolgt beim Auftragnehmer.