2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de la gamme des publications touristiques de l'Office de Tourisme de l'Ile de Noirmoutier
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : Impression, façonnage, conditionnement et livraison franco de port (camion muni d'un hayon élévateur) des brochures de l'Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier, à livrer à l'adresse suivante : Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier, rue du polder 85630 Barbâtre, de une à trois fois dans l'année selon le document, entre la notification du marché et le 31 décembre 2026. A titre indicatif, le début de la prestation est fixé à mi-janvier 2026. Les brochures sont : - Le document de promotion+ hébergements français ; - Le document de promotion+ hébergements anglais ; - Le document de promotion+ hébergements allemand ; - Le guide pratique ; - Le guide restaurants français ; - La carte touristique. Les variantes ne sont pas autorisées. Des prestations supplémentaires éventuelles sont à chiffrer obligatoirement par les candidats.
Interne Kennung: 2025_49_M_OT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée. Le marché est inférieur au seuil européen et n'est pas soumis au JOUE.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations désignées ci-après : Impression, façonnage, conditionnement et livraison franco de port (camion muni d’un hayon élévateur) des brochures de l'Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier, à livrer à l'adresse suivante : Office de Tourisme de l'île de Noirmoutier, rue du polder 85630 Barbâtre, de une à trois fois dans l'année selon le document, entre la notification du marché et le 31 décembre 2026. A titre indicatif, le début de la prestation est fixé à mi-janvier 2026. Les brochures sont : – Le document de promotion+ hébergements français ; – Le document de promotion+ hébergements anglais ; – Le document de promotion+ hébergements allemand ; – Le guide pratique ; – Le guide restaurants français ; – La carte touristique.