2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konfokales Laser Scanning Mikroskop
Beschreibung: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme sowie die Einweisung eines Konfokalen Laser Scanning Mikroscop
Interne Kennung: EU-OV/2023-150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: die geforderten Mindestanforderungen des neuen Konfokalen Laser Scanning Mikroskop sehen Sie bitte in den Vergabeunterlagen Anlage 2 - Leistungsverzeichnis.