105580-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Weiterentwicklung der Internetseite des Abgeordnetenhauses von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung der Internetseite des Abgeordnetenhauses von Berlin
BeschreibungGegenstand des Vertrages sind Serviceleistungen zur Weiterentwicklung der Internetseite www.parlament-berlin.de .
Interne Kennung2025-001-AGH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000