Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Postanschrift: M. SKŁODOWSKIEJ – CURIE 9
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-094
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)