2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung von TGA für das IFA, Los 6 - Gaswarnanlagen
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in der Bestandsliste (B1 - Übersicht_Gaswarnanlagen Bauteil 9) bezeichneten Gaswarnanlagen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne Kennung: J-2024-21-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe "Kurze Beschreibung" und Übersichten B1 und B3 bis B7 .