105653-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii elektrycznej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej
BeschreibungDostawa energii elektrycznej zgodnie z dokumentami zamówienia.
Interne KennungZP.261.25.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa energii elektrycznej dla IMIDK PAN w Warszawie zgodnie z dokumentami zamówienia.