105655-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – CH - 2025-07-875 RV SbaD für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCH - 2025-07-875 RV SbaD für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
BeschreibungRahmenvertrag Sicherungsleistungen und/oder bauaffine Dienstleistungen im Zusammenhang mit Baumaßnahmen für deutsche Strecken auf Schweizer Gebiet bis 50 Tausend Euro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag beinhaltet zwei Optionen. Option 1: 01.04.2028-31.03.2029 Option 2: 01.04.2029-31.03.2030