105666-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – CE-IVD Flowzytometer mit Autoloader und Lyseautomat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCE-IVD Flowzytometer mit Autoloader und Lyseautomat
BeschreibungCE-IVD Flowzytometer für die Messung von mindestens 10 Fluoreszenzparamtern, 2 Streulichtparametern und der Zeit inklusive eines Autoloaders für eine automatische Messung mehrerer Proben in einem Lauf und einer Probenvorbereitungslösung (Lyseautomat), einer Gerätesoftware mit Anbindung an das LIS und einer Auswertesoftware für mehrere Benutzter.
Interne Kennung260203_KS-IT-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0