See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, financement, réalisation et exploitation du réseau d'infrastructures de recharge pour véhicules électriques (IRVE) et hybrides rechargeables, ouvertes au public, sur le territoire du Département de Seine-Maritime
Beschreibung: Délégation de service public : concession
Interne Kennung: 2025-05
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1621568