See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et de pneumatiques pour les activités du garage municipal - Relance de la fourniture de pneumatiques pour les véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Il s'agit de la relance de la fourniture des pneumatiques pour les véhicules légers et utilitaire. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commandes mono-attributaire de service sans montant minimum et avec un montant maximum par lot. Seuls les lots 6 et 7 font l'objet de cette consultation. Les autres lots sont attribués : - Lot 6 : Pneumatiques rechapés pour véhicules utilitaires. - Lot 7 : Pneumatiques neufs pour véhicules légers et utilitaires. Il s'agit d'un accord cadre passé pour une durée qui court à compter de la notification jusqu'au 5 mars 2025, reconductible 3 fois par périodes de 1 an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352000 Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pneumatiques rechapés pour véhicules utilitaires
Beschreibung: Le lot 6 est conclu sans minimum et avec un maximum par période de 28 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0011
Titel: Pneumatiques neufs pour véhicules légers et utilitaires
Beschreibung: Le lot 7 est conclu sans minimum et avec un maximum par période de 28 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 7