105718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – BLB NRW Duisburg / Uedem / Paulsberg-Kaserne, Neubau Gebäude für WIGMA / Aluminiumfenster und Türen / 020-23-00681
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Uedem / Paulsberg-Kaserne, Neubau Gebäude für WIGMA / Aluminiumfenster und Türen / 020-23-00681
BeschreibungAluminiumfenster und Türen
Vorherige Bekanntmachung694887-2024
Interne Kennung020-23-00681
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuf dem Paulsberg in Uedem wird ein eingeschossiger Baukörper mit Pultdach erstellt werden. Der Auftrag umfasst die Lieferung und Montage der Außenfenster und -Türen