2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR L'AMÉNAGEMENT DE LABORATOIRES DE RECHERCHE ET DEVELOPPEMENT DANS UN BÂTIMENT EXISTANT DANS LE CADRE DU PROJET GATEX
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement des locaux du bâtiment 8 de Genopole dans le cadre du projet GateX.
Interne Kennung: 2600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR L'AMÉNAGEMENT DE LABORATOIRES DE RECHERCHE ET DEVELOPPEMENT DANS UN BÂTIMENT EXISTANT DANS LE CADRE DU PROJET GATEX
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen