2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 913 25 06 - Conception-Réalisation d'un conteneur d'hébergement Informatique
Beschreibung: Conception-Réalisation d'un conteneur d'hébergement Informatique
Interne Kennung: 913 25 06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception-Réalisation d'un conteneur d'hébergement Informatique pour remplacer une salle serveur qui ne répond plus aux contraintes actuelles