2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraisons de composteurs en plastique
Beschreibung: Fourniture et livraisons de composteurs en plastique
Interne Kennung: 2025-02-SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1599895