2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LE MARCHE DE RESTAURATION SCOLAIRE ET COLLECTIVE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de repas en liaison chaude, pour les écoles maternelles, les écoles élémentaires, les accueils de loisirs des membres du groupement ainsi que le centre d'hébergement de la ville de Loches.
Interne Kennung: 2025-06-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En tant que marché de services spécifiques relevant de l'article R.2123-1 3° du CCP, le marché de restauration scolaire et de cantine est passé selon la procédure adaptée. Un avis de publication au JOUE s'avère toutefois nécessaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison chaude pour les écoles maternelles, les écoles élémentaires, les accueils de loisirs des membres du groupement de commandes et le centre d'hébergement de la ville de Loches