2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de mobilier
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et la livraison de mobilier. L'agglomération Roissy Pays de France, composée de 42 communes qui s'étendent sur les départements du Val-d'Oise (95) et de la Seine-et-Marne (77), sur 342 km2 autour de la plateforme aéroportuaire de Roissy - Charles-de-Gaulle, a décidé de passer cette consultation en groupement de commandes avec cinq (5) de ses communes membres et un (1) établissement satellite, identifiés à ce jour. La description générale des prestations et les conditions de leur exécution figurent au présent document et plus particulièrement au Cahier des Clauses Particulières (CCP). Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique, avec les acheteurs suivants identifiés au moment du lancement de la consultation : - Commune de Dammartin-en-Goële - Commune de Mitry-Mory - Commune d'Othis - Commune de Villeparisis - CCAS de Villeparisis - Commune de Villiers-le-Bel Lieu(x) d'exécution : - territoire intercommunal de l'agglomération Roissy Pays de France - territoire communal de chacune des communes membres du groupement de commandes et de leurs établissements satellites
Interne Kennung: 25004_009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureaux - Tables - Rangements - Accessoires
Beschreibung: Acquisition et livraison de bureaux - tables - rangements - accessoires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische
Los: LOT-0002
Titel: Assises
Beschreibung: Acquisition et livraison d'assisses
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier de réemploi
Beschreibung: Acquisition et livraison de mobilier de réemploi
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier et matériel adapté pour les aménagements de poste
Beschreibung: Acquisition et livraison de mobilier et matériel adapté pour les aménagements de poste
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier pour les bibliothèques
Beschreibung: Acquisition et livraison de mobilier pour les bibliothèques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier scolaire et Petite enfance
Beschreibung: Acquisition et livraison de mobilier scolaire et Petite enfance
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel