See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych; Formularz cenowy oraz szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 618980-2025
Interne Kennung: PN-151/25/EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Beschreibung: Porty. Szczegółowy opis asortymentowo-ilościowy zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: Część 6
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte