2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXCLUSIVITÉ POUR LA RÉALISATION DE PRESTATIONS AUDIOVISUELLES SUR LE SITE DU PALAIS DE TOKYO AUPRÈS DE SES OCCUPANTS
Beschreibung: La consultation vise à la conclusion d'un contrat d'exclusivité pour les prestations d'éclairage, sonorisation, projection et diffusion vidéos et distribution électrique lors des évènements organisés par les occupants du bâtiment du Palais de Tokyo.
Interne Kennung: C01_2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001