2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES, LIVRAISON ET INSTALLATION DE MOBILIER DE BUREAU - REPRISE DE MATERIEL EXISTANT
Beschreibung: Accord Cadre à Bon de Commande sans minimum et avec un maximum de 1 Million d'euros
Interne Kennung: 2025_57
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1761835