See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux, matériels et outillages de construction
Beschreibung: Le présent marché a pour objet, le renouvellement du marché de fourniture de matériaux et matériels de construction pour l'entretien des bâtiments communaux et des espaces publics sur le territoire de la commune de Bry-sur-Marne pour les année 2026 à 2030
Interne Kennung: 202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 202602-01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de plomberie
Beschreibung: Matériel de plomberie
Interne Kennung: 202602-02
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Bois et ses dérivés
Beschreibung: Bois et ses dérivés
Interne Kennung: 202602-03
Los: LOT-0004
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 202602-04
Los: LOT-0005
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 202602-05
Los: LOT-0006
Titel: Peinture et accessoires
Beschreibung: Peinture et accessoires
Interne Kennung: 202602-06