105908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reagenzstreifen – PolBln 487_25 EU Rahmenvertrag Speichelvortest und Urintest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 487_25 EU Rahmenvertrag Speichelvortest und Urintest
BeschreibungRahmenvertrag Speichelvortest und Urintest für die Jahre 2026-2027 (Optional 2028)
Interne KennungPolBln 487_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpeicheltest
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUrintest
Interne Kennung2