2. Verfahren
Verfahren
Titel: aanbesteding - begeleiding grootkeukens Integro
Beschreibung: begeleiding ifv keukenbeheer - foodcost - algemeen keukenmanagement
Interne Kennung: Integro-keuken-2024-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Integro-keuken-2024-01 - 1
Beschreibung: begeleiding in de organisatie van de grootkeukens
Interne Kennung: 1