105925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Beleuchtungsanlage für eine Außenanlage, DIN 18382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Beleuchtungsanlage für eine Außenanlage, DIN 18382
BeschreibungBeleuchtungsanlage für eine Außenanlage, DIN 18382
Interne Kennung25-04483
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeleuchtungsanlage für eine Außenanlage, DIN 18382
BeschreibungBeleuchtungsanlage für eine Außenanlage, DIN 18382; Allgemeine Außenbeleuchtung für Verkehrswege Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000