See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud - Rammeaftale for Spuling, TV-inspektion og oprensning af kloaksystemet
Beschreibung: Tønder Forsyning, Spildevand A/S, udbyder spuling, TVinspektion og oprensning af kloaksystemet i Tønder Spildevand A/S' forsyningsområde.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001