105960-2025 - Ergebnis
Polen – Server – Dynamiczny System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (nr POUZ-361/222/2023/MIM/P9)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamiczny System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (nr POUZ-361/222/2023/MIM/P9)
BeschreibungDostawa serwera (1 szt.)
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa serwera (1 szt.)
Interne KennungPOUZ-361/222/2023/MIM/P9
Menge1 Stück